Спорт

 ЗАЯВКА для муниципалитета Первомайка

 ПРОГРАММА физическая культура

   19 апреля 2015 года в в с. Первомайское Томской области, состоялось открытое Первенство Первомайского района по каратэ годзю-рю посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Соревнования состоялись в спортивном зале Первомайской детско-юношеской спортивной школы. На открытии соревнований перед спортсменами каратистами с приветствием выступили специалист Управления образования Администрации Первомайского района, секретарь Первомайского отделения Томского регионального отделения политической партии Единая России Лебёдкин С.В., директор Первомайской детско-юношеской спортивной школы Вялов В.В., настоятель Свято-Троицкой церкви отец Владимир. 
    В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов каратистов, из четырёх клубов Томской области:
    Клуб каратэ «Арсенал» г. Томск;
    ВСК «Десант», г. Асино;
    Клуб каратэ «Единство», с. Кожевниково;
    ВСК «Пантера», с. Первомайское.
    Соревнования проходили в двух видах программы, ката и кумитэ.
    Судейство в соревнованиях обеспечивала судейская бригада Федерации всестилевого каратэ Томской области. Главный судьи соревнований, инструктор Федерации всестилевого каратэ Томской области, тренер-преподаватель Первомайской ДЮСШ Ланский С.И. (I дан).
    По итогам соревнований командные призовые места распределились:
I место — ВСК «Десант», г. Асино;
II место – ВСК «Пантера», с. Первомайское;
III место – клуб каратэ «Арсенал» г. Томск.
    В личном зачёте спортсмены каратисты ВСК «Пантера» завоевали в своих возрастных и весовых категориях следующие призовые места:
    В программе ката:
    Серебряные призёры, вторые места:
возрастная категория 7-8 лет (девочки) – Ланская София;
возрастная категория 12-14 лет (девочки) – Ланская Алина.
    Бронзовые призёры, третьи места:
возрастная категория 12-14 лет (девочки) – Кубасова Анастасия.
    В программе кумитэ:
    Чемпионами Первенства стали:
возрастная категория 10-11 лет, лёгкий вес – Козюков Илья;
возрастная категория 10-11 лет, средний вес – Черкашин Никита;
возрастная категория 12-13 лет, лёгкий вес – Луцук Семён.
    Серебряные призёры, вторые места:
возрастная категория 7-8 лет (девочки) – Ланская София;
возрастная категория 8-9 лет, лёгкий вес  – Юрьев Данила;
возрастная категория 8-9 лет, средний вес – Кибисов Данила;
возрастная категория 8-9 лет, тяжёлый вес – Пятибратов Данила;
возрастная категория 10-11 лет, средний вес – Славкин Денис;
возрастная категория 12-14 лет, (девушки) – Ланская Алина;
возрастная категория 14-15 лет, тяжёлый вес – Приставка Кирилл.
    Бронзовые призёры, третьи места:
возрастная категория 8-9 лет, средний вес – Сидоров Арсентий;
возрастная категория 10-11 лет, тяжёлый вес – Николаев Николай;
возрастная категория 12-13 лет, тяжёлый вес – Романченко Данила; 
возрастная категория 12-14 лет, (девушки) – Кубасова Анастасия; 
возрастная категория 14-15 лет, тяжёлый вес – Королёв Максим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

спортсменов каратистов военно-спортивного клуба «Пантера» 
с победой на открытом Первенстве Первомайского района по каратэ годзю-рю посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне!

DSC05694 DSC05701 IMG_5742 IMG_5745

 

 

 

 

 


 

Положение зимней спартакиады работников 21 марта 2015

Положение лыжные гонки 01.02.2014 года 

Thanx: Euro-l